Substituição Por TECHNICS SL-P220 Leitor de CD Peças de Reposição para Lente de Laser a Lasereinheit ASSY Unidade SLP220 Bloco de Captação Óptica Optique

Substituição Por TECHNICS SL-P220 Leitor de CD Peças de Reposição para Lente de Laser a Lasereinheit ASSY Unidade SLP220 Bloco de Captação Óptica Optique  €68.14 €53.15
  • Número Do Modelo: SL-P220
  • Nome Da Marca: ZUCZUG
  • Origem: CN(Origem)
  • Certificação: Nenhum

Lembrete para melhor servir os nossos clientes e garantir que eles possam desempenhar bem após a instalação, por favor, preste atenção aos seguintes pontos. 1.A cabeça do Laser de instalação de conhecimento: Quando a cabeça do laser é enviado da fábrica, a fim de evitar interferências eletromagnéticas, que geralmente é fornecido com uma protecção de juntas de solda (uma grande junta de solda na cabeça óptica da placa de circuito ou no cabo flexível), que deve ser soldada com o ferro de solda antes de a cabeça óptica é montado.Caso contrário, a cabeça do laser não funcionar corretamente. 2.Nota antes de comprar: por Favor, certifique-se de que você tem habilidade suficiente para substituir a cabeça de laser e outros acessórios que você precisa, caso contrário: por favor, certifique-se de encontrar um profissional para substituir depois de adquirir nossos produtos.O teste!De modo a não causar danos ao produto em si e a sua máquina.

Descrição:

Nova marca do laser de Substituição do conjunto De TECHNICS SL-P220 de CD Leitor de DVD Peças de Reposição para Lente de Laser a Lasereinheit ASSY Unidade SLP220 Bloco de Captação Óptica Optique

Qualidade:Novo e original

Adequado para seguir unidade(s):

ForTECHNICS SL-P220 de CD Leitor de DVD

pacote inclui:

1 X de Substituição ForTECHNICS SL-P220 de CD Leitor de DVD Peças de Reposição para Lente de Laser a Lasereinheit ASSY Unidade SLP220 Bloco de Captação Óptica Optique

Etiquetas: CD, técnicas de sinal, substituir laser leitor de cd, clássico técnicas, caso technics, laser de captação de, técnicas de imagem, leitor de dvd motor, bluetooth leitor de cd, leitor de cd parede


  • Original de Substituição Para ACCUSTIC ARTES UNIDADE de CD Leitor Laser de Montagem da Lente Óptica Pick-up Bloco Optique Unidade

    Original de Substituição Para ACCUSTIC ARTES UNIDADE de CD Leitor Laser de Montagem da Lente Óptica Pick-up Bloco Optique Unidade

    Lembrete A fim de melhor servir os nossos clientes e garantir que eles possam desempenhar bem após a instalação, por favor, preste atenção aos seguintes pontos. 1.A cabeça do Laser de instalação de conhecimento: Quando a cabeça do laser é enviado da fábrica, a fim de evitar interferências eletromagnéticas, que
    €52.81 €39.61
  • Leitor de DVD portátil de 7

    Leitor de DVD portátil de 7" creen w/ Controlador Remoto Game Pad Suporte USB/SD Card Vários Formatos de Disco para o Dormitório da Casa

    Player de Mídia portátil Suporte USB/SD Card Vários Formatos de Discos Tela de 7 c/ controle Remoto Game Pad para Dormitório Casa Características: 1.JOGADOR MULTIFUNCIONAL. 7 polegadas de alta definição em DVD, VCD, C D player. 16:9 widescreen: pode ser rotação de 270 graus, adequado para vários reprodução
    €50.41 €39.82
  • Original de Substituição Para HITACHI CX-W700E de CD Leitor de DVD para Lente de Laser a Assembleia CXW700E Ópticas do Pick-up do Bloco Optique Unidade

    Original de Substituição Para HITACHI CX-W700E de CD Leitor de DVD para Lente de Laser a Assembleia CXW700E Ópticas do Pick-up do Bloco Optique Unidade

    Lembrete A fim de melhor servir os nossos clientes e garantir que eles possam desempenhar bem após a instalação, por favor, preste atenção aos seguintes pontos. 1.A cabeça do Laser de instalação de conhecimento: Quando a cabeça do laser é enviado da fábrica, a fim de evitar interferências eletromagnéticas, que geralmente é
    €37.19 €27.90

  • De 9,8 Polegadas DVD Player Portátil USB Receptor de Rádio FM AV CD-Falantes Jogador de Jogo de Mini TV Player com Jogos, Joysticks-Plug UE

    De 9,8 Polegadas DVD Player Portátil USB Receptor de Rádio FM AV CD-Falantes Jogador de Jogo de Mini TV Player com Jogos, Joysticks-Plug UE

    p { text-align: left; font-size: 18px; font-family: Times New Roman; line-height: 1.2; } div { text-align: left; font-size: 18px; font-family: Times New Roman; line-height: 1.2; } img { width: 800px; text-align: left; } Categoria do Produto: Mobile DVD Suporte a USB formato de imagem: JPEG Outras funções: A tela pode ser
    €58.31 €37.32
  • EPON OLT PX 20+ 20++ 20+++ óptico SFP transceiver FTTH solutionmodule para OLT1.25G de 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT

    EPON OLT PX 20+ 20++ 20+++ óptico SFP transceiver FTTH solutionmodule para OLT1.25G de 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT

    EPON OLT PX 20+ PX20++ PX20+++ SFP transceptor óptico do módulo para FTTH solução de Características do Produto: 1,25 Gb/s serial interface óptica compatível com a norma 802.3 AH especificações small form factor pluggable do módulo SFP 1490 nm DFB transmissor, 1310 nm APD foto detetor de RUPTURA do receptor 2-fio de interface
    €24.19 €20.56
  • 2pcs/monte novo e original SF-HD88 SFHD88 SF-HD88S SF-HD88CPH DVD para lente de laser para RNS510 de dvd do Carro sistema de navegação

    2pcs/monte novo e original SF-HD88 SFHD88 SF-HD88S SF-HD88CPH DVD para lente de laser para RNS510 de dvd do Carro sistema de navegação

    Lembrete A fim de melhor servir os nossos clientes e garantir que eles possam desempenhar bem após a instalação, por favor, preste atenção aos seguintes pontos. 1.A cabeça do Laser de instalação de conhecimento: Quando a cabeça do laser é enviado da fábrica, a fim de evitar interferências eletromagnéticas, que geralmente é
    €39.93 €29.95
  • Partilhar